Retour gratuit sous 30 jours
Livraison offerte à partir de 150 €
Foire aux questions
Connexion
Mes listes
0
Chariot
Nos produits
Marques
Promotions %
Sets
TTC
HT
Menu
Mon compte
Mes listes
0
Chariot
1 Filtre actif
Réinitialiser les filtres
E-COLL
Trier
Prix, décroissant
Prix, croissant
Nom A-Z
Pertinence
Catégories
Freins filets
Marque
(1)
baeder
4
BGS technic
1
CRC Industries
3
E-COLL
6
fischer
1
Afficher plus
Prix (€)
De
Jusqu’à
Couleur
Variation de couleur
Numéro RAL
Contenu (g)
Contenance (kg)
Volume de remplissage (l)
Diamètre (mm)
Matériau
Plage de température min. °C
Max. Température d'application (°C)
Plage de température max. °C
Température de fusion (°C)
Viscosité
Taille de cartouche (ml)
Poids (g)
Contenu (ml)
Accueil
/
Produits chimico-techniques
/
Colles
/
Freins filets
Freins filets E-COLL
6 Article
Tous les filtres
Trier
Catégories
Marque (1)
Loctite
RIEGLER
WEICON
E-COLL
baeder
Inbus
CRC Industries
Marston-Domsel
1 Filtre actif
Réinitialiser les filtres
E-COLL
E-COLL Sécurisant de vis 50 g haute résistance haute viscosité
13,19 €
TTC (263,80 € / kg)
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
E-COLL Sécurisation de vis 50 g moyenne résistance - haute viscosité
11,18 €
TTC (223,60 € / kg)
Livraison au plus tard le 2-4 jours ouvrés
Afficher les détails
E-COLL Colle pour filetage de tuyaux 50g haute résistance viscosité moyenne
16,19 €
TTC (323,80 € / kg)
Livraison au plus tard le 2-4 jours ouvrés
Afficher les détails
E-COLL Sécurisateur de vis 50 g viscosité moyenne à élevée sans marquage
12,98 €
TTC (259,60 € / kg)
Livraison au plus tard le 2-4 jours ouvrés
Afficher les détails
E-COLL Sécurisant de vis haute résistance viscosité moyenne
2 Variantes
à partir de 7,79 €
TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
E-COLL Sécurisant de vis moyen-résistant faible viscosité
1 Variantes
à partir de 7,39 €
TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
1
Principaux fabricants pour Freins filets
Loctite Freins filets