Nos produits
Marques
Promotions %
Menu
1 Filtre actif
KS Tools

Trier


Catégories


Marque

(1)
1
3
3
15
5

Avantages

0
0
22
11

Prix (€)















































Bannière de catégorie

Outillage manuel KS Tools

9688 Article
1 Filtre actif
KS Tools
Extracteur universel KS Tools à 2 bras avec crochets fins et allongés, 50-160mm, 300mm
193,99 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Crochet d'extraction KS Tools, conception extrêmement fine, 250 mm, D=3,6 mm
-16 %
Prix conseillé 97,80 €
81,98 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Extracteur universel KS Tools à 3 bras, 120-520mm, 200mm
-22 %
Prix conseillé 1.314,60 €
1.022,99 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Jeu de clés mixtes à cliquet réversible KS Tools GEARplus 16 pièces
-31 %
Prix conseillé 313,20 €
215,99 €TTC
Livraison au plus tard le 2-4 jours ouvrés
KS Tools Prise de courant hexagonale 1,1/2", 72 mm, courte
-30 %
Prix conseillé 740,31 €
517,99 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Tampon en caoutchouc 17 pour ponts élévateurs Ravaglioli / OMCN KS Tools Ø 145 mm
12,38 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Cliquet réversible KS Tools 3/4", 24 dents, 520 mm
-16 %
Prix conseillé 159,36 €
133,99 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Jeu de clés à douille 1/2" dans insert en mousse, 95 pcs KS Tools
-22 %
Prix conseillé 541,20 €
421,99 €TTC
Livraison au plus tard le 7-10 jours ouvrés
KS Tools Clé dynamométrique de précision ERGOTORQUE® 14x18mm, 110-550Nm
-20 %
Prix conseillé 864,60 €
689,99 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Jeu de pinces électroniques, 5 pcs.
42,98 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
KS Tools Prise de courant hexagonale 1,1/2", 100 mm, courte
-32 %
Prix conseillé 1.492,22 €
1.019,99 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Clé à boîte de frappe KS Tools, profonde, 80 mm
-34 %
Prix conseillé 910,44 €
597,98 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
1/4" Douille porte-embouts, avec anneau de serrage
8,78 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Outils KS Prise TX-E-Plus pour Mercedes, 32 EPL, longueur 50mm
-14 %
Prix conseillé 34,80 €
30,01 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Jeu de douilles pour bougies d’allumage 3/8" pour moteurs EcoBoost KS Tools 2 pcs
28,99 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Jeu de douilles à chocs 3/4" dans insert en mousse, 33 pcs KS Tools
-34 %
Prix conseillé 859,20 €
568,99 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Coffret de réparation pour écrous de roues KS Tools 3 pcs.
-25 %
Prix conseillé 55,20 €
41,48 €TTC
3 pièces incluses
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
KS Tools Prise de courant hexagonale 1,1/2", 38 mm, courte
-24 %
Prix conseillé 487,66 €
371,99 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
KS Tools 1" Prise de courant hexagonale, courte, 100mm
-29 %
Prix conseillé 1.811,82 €
1.288,99 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Extracteur universel KS Tools à 3 bras avec marteau coulissant, 20-100mm, 80mm
154,99 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Extracteur universel KS Tools à 3 bras avec crochets extrêmement fins, 60-200mm
-15 %
Prix conseillé 288,60 €
243,98 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Clé à chocs KS Tools, profonde, 95 mm
-23 %
Prix conseillé 1.289,86 €
992,99 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Clé à griffes KS Tools sans barre de tommy 50 mm
-12 %
Prix conseillé 185,06 €
161,99 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
KS Tools 1/4"+1/2" CHROMEplus set de clés à douille, 110 pcs.
-23 %
Prix conseillé 306,00 €
236,99 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Jeu de tournevis dans insert en mousse, 46 pcs KS Tools
-29 %
Prix conseillé 471,60 €
336,98 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
KS Tools 2.1/2" prise de courant hexagonale, 145 mm
-36 %
Prix conseillé 3.851,63 €
2.455,99 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
KS Tools Prise de courant hexagonale 1,1/2", 76 mm, courte
-25 %
Prix conseillé 790,41 €
589,99 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
KS Tools 2,1/2" prise de courant hexagonale, 165 mm
-33 %
Prix conseillé 6.044,27 €
4.023,97 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
KS Tools Porte-embouts magnétique à changement rapide 1/4 po
-28 %
Prix conseillé 15,62 €
à partir de 11,18 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
KS Tools Jeu de compresseurs de ressorts télescopiques universels pour ressorts intérieurs, 9 pcs.
411,98 €TTC
Livraison au plus tard le 2-4 jours ouvrés
Borne efuturo KS Tools avec câble de charge de type 2, monophase, jusqu’à 7,4 kW, 32 A, 230 V, mode 3, sans contrôle d’accès RFID, sans compteur
-15 %
Prix conseillé 1.192,20 €
1.008,98 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Clé à fourche KS Tools avec isolation de protection, 11/16".
-30 %
Prix conseillé 45,00 €
31,49 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
KS Tools Prise de courant hexagonale 1,1/2", longue, 75mm
-34 %
Prix conseillé 914,76 €
604,99 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
KS Tools Clé à anneau à une extrémité, droite, 95 mm
-35 %
Prix conseillé 1.137,94 €
742,99 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
KS Tools Douille à embout 1/2" avec isolation de protection pour vis TX, T25, court
-32 %
Prix conseillé 51,60 €
34,99 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Clé universelle KS Tools pour le serrage des filtres à huile 104-150 mm
-17 %
Prix conseillé 306,00 €
253,99 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Meilleure vente
KS Tools Pince pour colliers auto-serrants avec câble Bowden, 650mm
-40 %
Prix conseillé 132,56 €
79,99 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Jeu de clés à douille 1/4''+ 3/8" dans insert en mousse, 142 pcs KS Tools
-26 %
Prix conseillé 582,60 €
432,98 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
KS Tools BERYLLIUMplus Fente pour tournevis 10x250mm
-33 %
Prix conseillé 102,60 €
68,99 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Jauge d’épaisseur pour disque de frein, 0 - 35 mm
-37 %
Prix conseillé 93,93 €
59,48 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines