Nos produits
Marques
Promotions %
Menu
1 Filtre actif
KS Tools

Trier


Catégories


Marque

(1)
1
3
2
1
2

Avantages

0
0
2
1

Prix (€)


Couleur


Taille de l'embout


Taille du porte-embout (pouce)


Profil d’empreinte


Volume de remplissage (l)


Volume (Litre)


Taille


Type de filetage


Taille de filetage


Pas de filetage


Diamètre (mm)


Longueur (mm)


Longueur (m)


Largeur (mm)


Hauteur (mm)


Profondeur (mm)


Diamètre intérieur (mm)


Diamètre de l'alésage (mm)


Diamètre de tête (mm)


Diamètre de disque max. (mm)


Epaisseur (mm)


Ouverture de clé (mm)


Ouverture de clé 2 (mm)


Capacité de serrage (mm)


Largeur de plateau (mm)


Capacité de serrage max. (mm)


Capacité de serrage min. (mm)


Profondeur de serrage (mm)


Surface


Matériau


Capacité de charge (kg)


Pression de service max. (bar)


Type de poignée


Matériau (application)


Poids (kg)


Pression de service (bar)


Course (mm)


Poids (g)


Type de filetage


Adapté au filetage


Domaine d’utilisation min. (m)


Longueur du câble (m)


Capacité de charge maximale (kg)


Domaine d’utilisation max. (m)


Diamètre du trou (mm)


Outils spéciaux pour voiture KS Tools

1557 Article
1 Filtre actif
KS Tools
KS Tools M27x1,0 Kit d'extracteur d'injecteurs avec masse à inertie, 1,5 kg, 2 pcs.
-34 %
P.V.C 240,41 €
157,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
KS Tools Jeu d'outils de centrage pour embrayage Ø 23,0 - 35,0 mm avec douilles de centrage pour Renault, 9 pcs.
-33 %
P.V.C 232,53 €
155,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
Jeu d'outils de blocage de vilebrequin pour PSA, 6 pcs.
-21 %
P.V.C 31,20 €
24,79 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 jours ouvrés
Plaque adaptatrice, Ø intérieur 134 mm, Ø extérieur 140 mm KS Tools
-34 %
P.V.C 160,86 €
105,98 €TTC
Livraison jusqu’au 2-4 jours ouvrés
Vérin hydraulique KS Tools, 16t
-25 %
P.V.C 834,09 €
621,98 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
Jeu de douilles pour rotules de suspension de Renault Master et Opel Movano, 46 mm
21,59 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 jours ouvrés
KS Tools Broche hydraulique pour 122.1260
-29 %
P.V.C 437,62 €
308,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
Douille pour vanne EGR - Opel, 1/2" TX, L=140 mm, T45
-30 %
P.V.C 16,07 €
11,18 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 jours ouvrés
KS Tools Paire de demi-coquilles anodisées, pour roulement Ø 62mm
-35 %
P.V.C 400,55 €
259,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
Jeu de barres de traction 340mm, 2 pièces KS Tools
-32 %
P.V.C 150,05 €
101,99 €TTC
Livraison jusqu’au 2-4 jours ouvrés
KS Tools Jeu de silents blocs arrières pour Mercedes, 7 pcs.
-33 %
P.V.C 274,80 €
184,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
KS Tools Jeu de clés de maintien pour poulie pour Mercedes, 7 pcs.
-32 %
P.V.C 203,40 €
138,98 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 jours ouvrés
KS Tools Testeur digital 12 V pour batteries et chargeurs de batteries
-35 %
P.V.C 274,80 €
177,98 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
KS Tools Jeu d'outils de réglage de carrossage pour BMW, 2 pcs.
-13 %
P.V.C 161,40 €
139,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
KS Tools Imprimante pour testeur de liquide de frein
-33 %
P.V.C 1.013,87 €
677,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
KS Tools Jeu de pièces de pression pour Renault, 3 pcs.
-22 %
P.V.C 220,80 €
171,98 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
Jeu d'extracteurs pour roulements à bille et roulements inclinés, 15 pcs KS Tools
-26 %
P.V.C 1.380,60 €
1.023,98 €TTC
Livraison jusqu’au 2-4 jours ouvrés
KS Tools Pistolet soudeur 220V, 50/60Hz
-34 %
P.V.C 1.282,58 €
848,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
Bâche de soudeur, orange
-43 %
P.V.C 90,80 €
51,98 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 jours ouvrés
KS Tools Raccord pour chaînes de traction, 255mm
-28 %
P.V.C 179,19 €
128,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
KS Tools Jeu d'outils pour le démontage des garnitures de portières, 5 pcs.
-33 %
P.V.C 163,46 €
109,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
KS Tools Compresseur de ressorts de soupapes pour VAG
-30 %
P.V.C 230,16 €
161,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
Testeur de système de chargement et de batterie numérique 12 V  KS Tools  avec imprimante intégrée
-33 %
P.V.C 486,60 €
327,98 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
KS Tools Compressiomètre essence, 10 pcs.
-30 %
P.V.C 752,70 €
526,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
Tablier protection anti-dérapant, 1200x500mm
-43 %
P.V.C 87,18 €
49,49 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 jours ouvrés
KS Tools Outil de nettoyage de siège d'injecteur, BMW M47
-32 %
P.V.C 543,54 €
368,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
Pipette d'aspiration
-28 %
P.V.C 10,80 €
7,79 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 jours ouvrés
KS Tools Testeur digital de liquide de frein
-35 %
P.V.C 979,90 €
633,98 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
KS Tools Jeu de pièces de pression pour Mercedes Sprinter >2007 et Volkswagen Crafter, 3 pcs.
-29 %
P.V.C 259,80 €
184,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
KS Tools Plaque de prismes Ø 40,0/63,0/75,0/80 mm
-36 %
P.V.C 548,87 €
350,58 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
KS Tools Pièce de butée universelle à 3 mâchoires
-27 %
P.V.C 176,12 €
127,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
KS Tools Jeu d'écrous à chocs spéciaux, 10 pcs. M8-M19
-30 %
P.V.C 171,36 €
119,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
Bague d'arrêt KS Tools pour broche
5,39 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 semaines
Clé pour courroies de distribution 32mm
14,17 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 jours ouvrés
KS Tools Pince à riveter universelle, 510 mm
-39 %
P.V.C 251,82 €
153,98 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 jours ouvrés
KS Tools Coffret universel de carrosier, 14 pcs.
-24 %
P.V.C 372,24 €
282,98 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
KS Tools Jeu de disques de remplacement pour poncer les moyeux, Ø 160 mm, Ø intérieur 60 mm, 3 pcs.
-28 %
P.V.C 153,60 €
109,99 €TTC
3 pièces incluses
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
KS Tools Jeux de disques à poncer, Ø 105 mm, 5 pcs.
-33 %
P.V.C 265,80 €
176,99 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 jours ouvrés
KS Tools 1/2" Clé filtre à huile pour moteur diesel double abres à cames, 27 mm
-35 %
P.V.C 285,00 €
185,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
Accessoire spécial KS Tools, 35-40 mm
-34 %
P.V.C 192,20 €
126,98 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés