Retour gratuit sous 30 jours
Livraison offerte à partir de 150 €
Foire aux questions
Connexion
Mes listes
0
Chariot
Nos produits
Marques
Promotions %
Sets
TTC
HT
Menu
Mon compte
Mes listes
0
Chariot
1 Filtre actif
Réinitialiser les filtres
Diversey
Trier
Prix, décroissant
Prix, croissant
Nom A-Z
Pertinence
Catégories
Savons & nettoyants pour les mains
Produits de soin & de protection de la peau
Nettoyants pour les mains
Pâtes nettoyantes pour les mains
Produits de désinfection
Distributeurs de savon
Lingettes de nettoyage pour les mains
Bâtonnets de savon
Afficher plus
Marque
(1)
Ballistol
3
BBC Cellpack
1
BEKO
1
BGS technic
1
Caramba
2
Afficher plus
Avantages
Meilleure vente
0
Prix (€)
De
Jusqu’à
Couleur
Afficher plus
Volume de remplissage (l)
Afficher plus
Profondeur (mm)
Matériau
Tissu
Couches (papier)
Sans solvant
Poids (g)
Accueil
/
Nettoyage
/
Savons & nettoyants pour les mains
Savons & nettoyants pour les mains Diversey
12 Article
Tous les filtres
Trier
Catégories
Marque (1)
Avantages
SC Johnson Professional
PGP
E-COLL
Diversey
DREUMEX
VAR
Holthaus Medical
Rath
1 Filtre actif
Réinitialiser les filtres
Diversey
SOFT CARE Pâte de lavage pour les mains SoftCare Reinol-S 500 ml
36,49 €
TTC (12,17 € / l)
6 pièces incluses
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
Pâte nettoyante p. mains Soft Care REINOL S 10 l sans sable REINOL
57,98 €
TTC (5,80 € / l)
Livraison au plus tard le 2-4 jours ouvrés
Afficher les détails
OMO PROFESSIONAL OMO Prof. Détergent désinfectant 8,55 kg
83,99 €
TTC
Livraison au plus tard le 2-4 jours ouvrés
Afficher les détails
Désinfectant spray QuickDes 4.12 pour surfaces 750 ml Bouteille spray SUMA
85,99 €
TTC
6 pièces incluses
Livraison au plus tard le 2-4 jours ouvrés
Afficher les détails
Pâte nettoyante p. mains Soft Care REINOL K 10 l exempt de composants agressifs
92,99 €
TTC (9,30 € / l)
Livraison au plus tard le 2-4 jours ouvrés
Afficher les détails
SUN PROFESSIONAL Pastilles Tout-en-1 200 pièces
89,99 €
TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
Produit pour se rincer les mains Bouteille professionnelle de 1 l SUN
41,48 €
TTC (6,92 € / l)
6 pièces incluses
Livraison au plus tard le 2-4 jours ouvrés
Afficher les détails
SOFT CARE Lotion savon fraîche H1 800 ml
108,98 €
TTC
6 pièces incluses
Livraison au plus tard le 2-4 jours ouvrés
Afficher les détails
Gel désinfectant p. les mains Soft Care Des E 0,5 l avec alcool DIVERSEY
17,99 €
TTC (35,98 € / l)
Livraison au plus tard le 2-4 jours ouvrés
Afficher les détails
SOFT CARE Pâte de lavage des mains SoftCare Reinol-K 500 ml
76,99 €
TTC (25,67 € / l)
6 pièces incluses
Livraison au plus tard le 2-4 jours ouvrés
Afficher les détails
Lux Professional Savon liquide 2x5 litres
35,99 €
TTC
Livraison au plus tard le 2-4 jours ouvrés
Afficher les détails
CIF Professional Alcohol Plus Désinfectant de surface 0,75 L
79,99 €
TTC
6 pièces incluses
Livraison au plus tard le 2-4 jours ouvrés
Afficher les détails
1
Principaux fabricants pour Savons & nettoyants pour les mains