24 jours de qualité de marque : obtenez votre calendrier de l'Avent dès maintenant !
Connexion
Mes listes
0
Chariot
Nos produits
Marques
Promotions %
Sets
TTC
HT
Menu
Mon compte
Mes listes
0
Chariot
Trier
Prix, décroissant
Prix, croissant
Nom A-Z
Pertinence
Catégories
Sprays antiagglomérants & lubrifiants
Marque
CRC Industries
2
E-COLL
13
OKS
1
Rocol
1
Soudal
1
Afficher plus
Prix (€)
De
Jusqu’à
Volume de remplissage (l)
Max. Température d'application (°C)
Matériau (application)
Sans huile minérale
Sans solvant
Contenu (ml)
Accueil
/
Produits chimico-techniques
/
Huiles, graisses & lubrifiants
/
Sprays
/
Sprays antiagglomérants & lubrifiants
Sprays antiagglomérants & lubrifiants
19 Article
Tous les filtres
Trier
Catégories
Marque
E-COLL
CRC Industries
OKS
Rocol
Soudal
WD-40
E-COLL Spray silicone 400 ml
4,49 €
TTC (11,23 € / l)
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
E-COLL Spray graphite 400 ml for dry use
19,57 €
TTC (48,93 € / l)
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
E-COLL Spray PTFE 400 ml Efficient WE
5,99 €
TTC (14,98 € / l)
Livraison au plus tard le 2-4 jours ouvrés
Afficher les détails
E-COLL Spray silicone NSF-H1 400ml
7,99 €
TTC (19,98 € / l)
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
SMART STRAW Spray lubrifiant haute performance 400ml Specialist WD-40 SPECIALIST
131,99 €
TTC (27,50 € / l)
12 pièces incluses
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
E-COLL Spray PTFE 400ml
7,79 €
TTC (19,48 € / l)
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
OKS Agent de démoulage silicone 1361 NSF-H1 aérosol 400ml
139,99 €
TTC (29,17 € / l)
12 pièces incluses
Livraison au plus tard le 2-4 jours ouvrés
Afficher les détails
CRC Lubrifiant sec DRY LUBE blanc spray 500 ml
1 Variantes
à partir de 28,99 €
TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
E-COLL Apprêt de soudure 500 ml en spray
22,79 €
TTC (45,58 € / l)
Livraison au plus tard le 2-4 jours ouvrés
Afficher les détails
E-COLL Spray silicone 400 ml Efficient WE
5,39 €
TTC (13,48 € / l)
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
E-COLL Huile de silicone bidon 5L
132,98 €
TTC (26,60 € / l)
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
E-COLL Spray cockpit 400 ml
6,38 €
TTC (15,95 € / l)
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
E-COLL Graisse silicone avec PTFE 80g, incolore
22,99 €
TTC (287,38 € / kg)
Livraison au plus tard le 2-4 jours ouvrés
Afficher les détails
ROCOL Spray PTFE sec 400ML
298,99 €
TTC (62,29 € / l)
12 pièces incluses
Livraison au plus tard le 2-4 jours ouvrés
Afficher les détails
CRC DIRECT CONTACT FOOD LUBE Lubrifiant, agent de démoulage haute performance NSF 3H et H1
212,99 €
TTC (35,50 € / l)
12 pièces incluses
Livraison au plus tard le 2-4 jours ouvrés
Afficher les détails
E-COLL Spray nettoyant pour chaudière 500 ml
9,38 €
TTC (18,76 € / l)
Livraison au plus tard le 2-4 jours ouvrés
Afficher les détails
E-COLL Tête de pulvérisation de rechange avec tube de pulvérisation 17 mm
2,69 €
TTC
Livraison au plus tard le 3-4 semaines
Afficher les détails
Soudal Spray technique PTFE 400 ml
44,99 €
TTC (18,75 € / l)
6 pièces incluses
Livraison au plus tard le 2-4 jours ouvrés
Afficher les détails
E-COLL Nettoyant pour vitres de cheminée 500 ml spray
8,78 €
TTC (17,56 € / l)
Livraison au plus tard le 2-4 jours ouvrés
Afficher les détails
1
Principaux fabricants pour Sprays antiagglomérants & lubrifiants