Retour gratuit sous 30 jours
Livraison offerte à partir de 150 €
Foire aux questions
Connexion
Mes listes
0
Chariot
Nos produits
Marques
Promotions %
Sets
TTC
HT
Menu
Mon compte
Mes listes
0
Chariot
Trier
Prix, décroissant
Prix, croissant
Nom A-Z
Pertinence
Catégories
Sprays nettoyants
Marque
Ballistol
1
BGS technic
2
BIRCHMEIER
2
Caramba
1
CRC Industries
1
Afficher plus
Avantages
Bundle Set
3
Prix (€)
De
Jusqu’à
Couleur
Volume de remplissage (l)
Volume (Litre)
Largeur (mm)
De
Jusqu’à
Hauteur (mm)
De
Jusqu’à
Matériau
Tissu
Pression de service max. (bar)
Matériau (application)
Pression de service (bar)
Sans solvant
Contenu (ml)
Accueil
/
Produits chimico-techniques
/
Nettoyage & entretien
/
Sprays nettoyants
Sprays nettoyants
27 Article
Tous les filtres
Trier
Catégories
Marque
Avantages
STIER
Kärcher
E-COLL
BGS technic
BIRCHMEIER
Ballistol
Caramba
CRC Industries
Moins cher en lot
Set STIER Pulvérisateur à pompe 1L Viton + Joint de rechange Viton
-6 %
par rapport au prix à l'unité
30,03 €
TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
Pulvérisateur à pompe STIER pour nettoyant pour freins avec joint Viton, 1 l
20,77 €
TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
Moins cher en lot
Set STIER Bouteille pulvérisatrice pour nettoyant freins avec joint Viton, 1 L + Lingettes industrielles multi-usages, 80 pièces
-6 %
par rapport au prix à l'unité
35,30 €
TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
BIRCHMEIER Pulvérisateur manuel FoxyPlus 360G 0,5 litre
5.0
9,98 €
TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
Nettoyant universel 500 ml NSF K1 bombe aérosol WD-40 SPECIALIST
151,99 €
TTC (25,34 € / l)
12 pièces incluses
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
Moins cher en lot
Set STIER Bouteille pulvérisatrice 1L Viton + Bouteille pulvérisatrice 1L
-6 %
par rapport au prix à l'unité
29,29 €
TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
GLORIA Pulvérisateur fin 1,0 l Tukan 100
4,19 €
TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
Pulvérisateur à pompe STIER pour nettoyant pour freins, 1 l
-45 %
Prix conseillé
18,82 €
10,39 €
TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
E-COLL Pulvérisateur à pression 1 L pour nettoyant frein
26,47 €
TTC (26,47 € / l)
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
E-COLL Spray détachant graffiti 400 ml
10,58 €
TTC (26,45 € / l)
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
Loctite SF 7200 EGFD 400ML Nettoyant Henkel
368,99 €
TTC (76,88 € / l)
12 pièces incluses
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
Tête de dosage Kärcher 20 ml
4,99 €
TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
Ballistol nettoyeur à gaz sous pression STAUBFREI bombe aérosol 300 ml
42,98 €
TTC (23,88 € / l)
6 pièces incluses
Livraison au plus tard le 3-4 semaines
Afficher les détails
Riegler Nettoyant en spray, avant utilisation de RIEGLER Lock, 500 ml
13,99 €
TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
Sprayer rouge Kärcher avec duo de mousse
4,99 €
TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
CRC Nettoyant pour moules Mould Clean, 500 ml, Contenu: 500 ml
179,99 €
TTC (359,98 € / l)
12 pièces incluses
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
Pulvérisateur à pompe nettoyant pour freins Caramba 1 litre
38,48 €
TTC (38,48 € / l)
Livraison au plus tard le 7-10 jours ouvrés
Afficher les détails
BIRCHMEIER Pulvérisateur manuel Wespi 0,5
14,59 €
TTC
Livraison au plus tard le 2-4 jours ouvrés
Afficher les détails
E-COLL Spray détachant et décapant mastic 400 ml
9,98 €
TTC (24,95 € / l)
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
uvex Spray désinfectant 96983
18,59 €
TTC
Livraison au plus tard le 2-4 jours ouvrés
Afficher les détails
BGS Flacon pulvérisateur de mousse à pompe 1,5 l
28,99 €
TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Afficher les détails
Kärcher RM Sprayer EK 1
1.008,98 €
TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Afficher les détails
Kärcher RM-Sprayer
225,98 €
TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Afficher les détails
fischer Kit de nettoyage FGC 100
111,98 €
TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
BGS Flacon pulvérisateur vide pour art. 865
-51 %
Prix conseillé
23,04 €
11,18 €
TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
Weicon Nettoyant en spray S 500 ml aérosol
1 Variantes
à partir de 97,99 €
TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Afficher les détails
EKASTU Spray de nettoyage DropEX FD Spray
12,38 €
TTC
Livraison au plus tard le 2-4 jours ouvrés
Afficher les détails
1
Catégories associées
Nettoyants pour contacts
Nettoyant inox
Pulvérisateur à pression
Principaux fabricants pour Sprays nettoyants