Nos produits
Marques
Promotions %
Menu
1 Filtre actif
Bauer Südlohn

Trier


Catégories


Marque

(1)
2
2
4
503
1

Avantages

0
0
1

Prix (€)






































Stockage & manipulation de substances dangereuses Bauer Südlohn

501 Article
1 Filtre actif
Bauer Südlohn
Bauer Südlohn Bac de récupération en acier inoxydable VAW 1000-2, acier inoxydable 1.4571
-11 %
P.V.C 4.076,40 €
3.611,99 €TTC
Livraison jusqu’au 4-6 semaines
Bauer Südlohn Bac de rétention AW 1000-2/SW, peint, rouge feu
1.381,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
Bauer Südlohn Grille en acier inoxydable 1.4571
1.489,99 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 semaines
Bauer Südlohn MobiCont MD 800, laqué, gris souris
à partir de 2.216,99 €TTC
Livraison jusqu’au 3-4 semaines
Bauer Südlohn Grille en acier inoxydable 1.4571
671,99 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 semaines
Bauer Südlohn Bac à petits contenants KGW 1, acier inoxydable 1.4571
335,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
Bauer Südlohn Bac de rétention GREEN-LINE PE BWP-PE 150, polyéthylène robuste, bleu
451,99 €TTC
Livraison jusqu’au 3-5 jours ouvrés
Bauer Südlohn Bac à petits contenants pour palettes KGW-P 1, acier inoxydable 1.4571
-12 %
P.V.C 366,00 €
321,98 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 semaines
Bauer Südlohn Bac d'égouttement mobile avec paroi en tôle perforée LPW60-1, laqué
-15 %
P.V.C 843,60 €
à partir de 719,99 €TTC
Livraison jusqu’au 3-4 semaines
Bauer Südlohn Bac de récupération AW 800/SW, peint, bleu clair
1.076,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
Bauer Südlohn Bac de protection de sol BSW 22, galvanisé
-14 %
P.V.C 837,60 €
721,99 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 semaines
Bac d'égouttement Bauer Südlohn AM-2, verni
-13 %
P.V.C 546,00 €
à partir de 476,99 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 semaines
Bauer Südlohn Grille en acier galvanisé GR 60-3
67,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
Bauer Südlohn Bac de rétention 2033, galvanisé à chaud
592,99 €TTC
Livraison jusqu’au 3-5 jours ouvrés
Bauer Südlohn Bac de protection de sol BSW 123, galvanisé
-14 %
P.V.C 510,00 €
440,42 €TTC
Livraison jusqu’au 4-6 semaines
Bauer Südlohn Palette empilable pour fûts FSP-2 G, galvanisée à chaud
1.409,99 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 semaines
Bauer Südlohn plateau de collecte 2000, laqué
à partir de 364,99 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 semaines
Bauer Südlohn Bac de rétention AW-10, galvanisé à chaud
1.549,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
Bac de rétention Bauer Südlohn AW-12, laqué
-14 %
P.V.C 1.456,80 €
à partir de 1.255,99 €TTC
Livraison jusqu’au 0
Bauer Südlohn Support de fût FA 60-2, galvanisé à chaud
149,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
Bauer Südlohn Bac d'égouttement mobile AW60-1SR, peint
-12 %
P.V.C 494,40 €
à partir de 435,98 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 semaines
Bauer Südlohn Bac de rétention AWA 1000, galvanisé à chaud
1.342,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
Bauer Südlohn Support à rouleaux RA 60-A, galvanisé à chaud
114,98 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
Bauer Südlohn Bac de rétention AWA 1000-2, galvanisé à chaud
-11 %
P.V.C 1.849,20 €
1.647,98 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
Bauer Südlohn Bac de rétention GREEN-LINE PE WP-PE 2/11, polyéthylène robuste, bleu
1.827,98 €TTC
Livraison jusqu’au 3-5 jours ouvrés
Bauer Südlohn Chariot roulant à caillebotis GRW-I, galvanisé à chaud
-23 %
P.V.C 192,00 €
146,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
Bauer Südlohn Pompe électrique Hornet G 50/12 II Raccordement : 12 Volt
666,98 €TTC
Livraison jusqu’au 6-8 semaines
Bauer Südlohn Bac de rétention AW 1000-2/PE, galvanisé à chaud
-15 %
P.V.C 2.364,00 €
2.012,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
Bauer Südlohn Châssis empilable AG 60-2, galvanisé à chaud
139,99 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 semaines
Bauer Südlohn Bac de rétention RW-GR 2700-1, galvanisé à chaud
1.162,99 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 semaines
Bauer Südlohn Bac de rétention AW 1000-2/SW, peint, bleu clair
-14 %
P.V.C 1.521,60 €
1.302,98 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
Bauer Südlohn Bac de rétention AW 1000/SW, galvanisé à chaud
-11 %
P.V.C 1.399,20 €
1.251,98 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
Bauer Südlohn Bac de récupération AW 1000/PE, galvanisé à chaud
1.809,98 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
Bac de rétention Bauer Südlohn AW450, laqué
-11 %
P.V.C 896,40 €
à partir de 797,99 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 semaines
Bauer Südlohn Bac de rétention 2032/SW, peint, gris souris
731,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
Bauer Südlohn Grille en acier inoxydable 1.4571
1.975,99 €TTC
Livraison jusqu’au 3-4 semaines
Bauer Südlohn Bac de rétention 2041, galvanisé à chaud
-11 %
P.V.C 610,80 €
542,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
Bauer Südlohn Bac de récupération AW 1000-2/SW, laqué, gris souris
-15 %
P.V.C 1.521,60 €
1.286,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés
Bauer Südlohn Bac de protection de sol BSW 124, galvanisé
-12 %
P.V.C 794,40 €
697,99 €TTC
Livraison jusqu’au 4-6 semaines
Bauer Südlohn Bac de récupération 2051, galvanisé à chaud
541,99 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés

Principaux fabricants pour Stockage & manipulation de substances dangereuses