Marque

1
2
8

Prix (€)

Tuyaux entièrement en plastique

11 Article
Festool Kit d'aspiration AB-AS CS/TKS
122,99 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 jours ouvrés
Tube de retour FGG pour réservoir de compensation secondaire N° G  KS Tools
-25 %
P.V.C 194,94 €
146,99 €TTC
Livraison jusqu’au 2-4 jours ouvrés
Clapet avant pour tube de retour, N° D  KS Tools
-27 %
P.V.C 334,91 €
243,98 €TTC
Livraison jusqu’au 2-4 jours ouvrés
H05BQ-F 4G 0,75 Câble PUR longueur 100 m
186,98 €TTC
100 pièces incluses
Livraison jusqu’au 2-3 jours ouvrés
H05BQ-F 2x 1 Ri.100 câble PUR
161,99 €TTC
100 pièces incluses
Livraison jusqu’au 2-3 jours ouvrés
H03VV-F 3G0,75 blanc Câble flexible PVC 100 m
84,98 €TTC
100 pièces incluses
Livraison jusqu’au 2-3 jours ouvrés
H03VV-F 4G0,75 blanc câble en gaine PVC longueur 100 m
107,99 €TTC
100 pièces incluses
Livraison jusqu’au 2-3 jours ouvrés
H05BQ-F 3G 0,75 Câble PUR 100 m
158,99 €TTC
100 pièces incluses
Livraison jusqu’au 2-3 jours ouvrés
H03VV-F 2x0,75 blanc Câble en gaine PVC longueur 100
55,99 €TTC
100 pièces incluses
Livraison jusqu’au 2-3 jours ouvrés
H05BQ-F 3G 1 câble PUR longueur 100 m
169,99 €TTC
100 pièces incluses
Livraison jusqu’au 2-3 jours ouvrés
H03VVH2-F 2x0,75 noir Câble plat longueur 100
133,99 €TTC
100 pièces incluses
Livraison jusqu’au 2-3 jours ouvrés

Principaux fabricants pour Tuyaux entièrement en plastique