Retour gratuit sous 30 jours
Livraison offerte à partir de 150 €
Foire aux questions
Connexion
Mes listes
0
Chariot
Nos produits
Marques
Promotions %
Sets
TTC
HT
Menu
Mon compte
Mes listes
0
Chariot
1 Filtre actif
Réinitialiser les filtres
MORAVIA
Trier
Prix, décroissant
Prix, croissant
Nom A-Z
Pertinence
Catégories
Peintures & revêtements
Vernis & protections pour les métaux
Outils d’usinage
Protection pour le bois
Dispersions
Diluants pour peintures & solvants
Pâtes de rejointement
Revêtements de sol
Matériel de recouvrement & outils de nettoyage
Papiers peints & colles
Afficher plus
Marque
(1)
A.M.P.E.R.E
1
Aerotec
5
Barth
1
BGS Do it yourself
2
BGS technic
5
Afficher plus
Avantages
Meilleure vente
1
Prix (€)
De
Jusqu’à
Couleur
Afficher plus
Variation de couleur
Afficher plus
Numéro RAL
Afficher plus
Contenu (g)
Contenance (kg)
Volume de remplissage (l)
Afficher plus
Volume (Litre)
Diamètre (mm)
Longueur (cm)
Longueur (m)
Largeur (m)
Diamètre de buse (Ø)
Epaisseur (mm)
Surface
Matériau
Afficher plus
Puissance de sortie (W)
Pression de service min. (bar)
Max. Température d'application (°C)
Pression de service max. (bar)
Pression d'entrée max. (bars)
Débit maximum (l/min)
Matériau (application)
Afficher plus
Poids (kg)
Afficher plus
Pression de service (bar)
Sans solvant
Débit d'air (l/min)
Capacité l
Taille du conteneur l
Taille de la lame (mm)
Poids du matériau (g/m²)
Longueur du tuyau (m)
Accueil
/
Produits chimico-techniques
/
Peintures & revêtements
Peintures & revêtements MORAVIA
6 Article
Tous les filtres
Trier
Catégories
Marque (1)
Avantages
E-COLL
CRC Industries
Pressol
European Aerosols
CLOU
MORAVIA
Aerotec
BGS technic
1 Filtre actif
Réinitialiser les filtres
MORAVIA
Meilleure vente
Moravia 2K Revêtement des sols industriels PROline-paint 5 l gris pierre RAL 7030
302,99 €
TTC (60,60 € / l)
Livraison au plus tard le 4-7 jours ouvrés
Afficher les détails
Moravia Peinture 2K pour hall PROline 5 l bleu RAL 5017
282,98 €
TTC (56,60 € / l)
Livraison au plus tard le 4-7 jours ouvrés
Afficher les détails
Moravia Peinture PROline 2K pour hall 5 l gris argenté RAL 7001
289,99 €
TTC (58,00 € / l)
Livraison au plus tard le 4-7 jours ouvrés
Afficher les détails
Moravia Peinture 2K pour hall PROline 5 l blanc RAL 9016
281,99 €
TTC (56,40 € / l)
Livraison au plus tard le 4-7 jours ouvrés
Afficher les détails
Moravia Peinture 2K pour halls PROline 5 l jaune RAL 1003
282,98 €
TTC (56,60 € / l)
Livraison au plus tard le 4-7 jours ouvrés
Afficher les détails
MORAVIA 2K Primaire profond 4,8 l sans solvant
183,98 €
TTC
Livraison au plus tard le 1-2 jours ouvrés
Afficher les détails
1
Principaux fabricants pour Peintures & revêtements