Nos produits
Marques
Promotions %
Menu
1 Filtre actif
GAH Alberts

Trier


Catégories

Systèmes de raccordement et de serrage

Marque

(1)
1
1
9
1
3

Avantages

0
0

Prix (€)


Couleur


Taille de l'embout


Profil d’empreinte


Diamètre (mm)


Diamètre du collier (mm)


Longueur (mm)


Largeur (mm)


Diamètre de l'arbre (mm)


Longueur de plateau (mm)


Epaisseur (mm)


Ouverture de clé (mm)


Capacité de serrage (mm)


Largeur de pelle (mm)


Surface


Matériau


Capacité de charge (kg)


Bandage


Nombre de trous


Diamètre de la roue (mm)


Épaisseur du matériau (mm)


Largeur de serrage (mm)


Domaine d’utilisation min. (m)


Domaine d’utilisation max. (m)


Systèmes de raccordement et de serrage GAH Alberts

12 Article
1 Filtre actif
GAH Alberts
GAH Alberts Profilé d'angle inégal, non perforé L1000 x l30 x H20 x e2 mm Aluminium
6,19 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 jours ouvrés
Le cintre de Gustav Albert
à partir de 6,19 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 jours ouvrés
GAH Alberts Profilé d'angle inégal, non perforé L2000 x l30 x H20 x É2 mm Aluminium
16,79 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 jours ouvrés
GAH Alberts Butée de volet pour fixation volet à visser galvanisée
5,39 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 jours ouvrés
GAH Alberts Profilé d'angle inégal, non percé L2000 x l40 x H20 x E2 mm Aluminium
23,18 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 jours ouvrés
GAH Alberts Profilé d'angle inégal L2000 x l40 x H10 x É2 mm plastique blanc
9,98 €TTC
Livraison jusqu’au 4-7 jours ouvrés
Dispositif de retenue de volet de fenêtre GAH Alberts
à partir de 3,98 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 jours ouvrés
GAH Alberts Profilé d'angle, jambe non percée L2000 x l20 x H10 x É1,5 mm plastique
16,58 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 jours ouvrés
GAH Alberts Profilé d'angle inégal, non perforé L2000 x l60 x H25 x E2 mm Aluminium
26,47 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 jours ouvrés
GAH Alberts Profilé d'angle inégal, non perforé L1000 x l40 x H20 x E2 mm Aluminium
14,99 €TTC
Livraison jusqu’au 2-3 jours ouvrés
Collier de serrage DI sur plaque 20x20mm galv.jaune galv.galv.GAH
7,79 €TTC
Livraison jusqu’au 7-10 jours ouvrés

Principaux fabricants pour Systèmes de raccordement et de serrage