Nos produits
Marques
Promotions %
1 Filtre actif
KS Tools

Trier


Marque

(1)
10
1
3
1
2

Avantages

0
0
0

Prix (€)














































Outils de jardinage KS Tools

40 Article
1 Filtre actif
KS Tools
KS Tools Pioche de tranchée BRONZEplus 400 mm
-29 %
Prix conseillé 289,80 €
206,99 €TTC
Livraison au plus tard le 7-10 jours ouvrés
KS Tools Hachette à main avec manche en hickory
à partir de 18,97 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Hachette, manche en fibre, 800g
23,39 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Cale ronde KS Tools, 17x23mm
4,58 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Bloc caoutchouc pour 140.2057, 72x42mm
9,19 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Bloc caoutchouc pour 140.2059, 72x44mm
8,78 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Manches de rechange, Frêne, coins ronds, 320mm
10,58 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Tête de rechange KS Tools pour marteau à face douce, 480g pour 140.5271
8,78 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Poignée de rechange KS Tools Hickory, pour 142.1508
9,98 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Tête de rechange KS Tools pour maillet anti-rebond, 360g pour 140.5270
8,59 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Poignée de rechange KS Tools Hickory, pour 142.1512
10,58 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Manches de rechange, Frêne, coins ronds, 350mm
11,18 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Manches de rechange, Hickory, coins ronds, 350mm, variante 2
10,79 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Manches de rechange, frêne, conique,280mm
8,78 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Manches de rechange, Frêne, coins ronds, 290mm
9,98 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Manches de rechange, Frêne, coins ronds, 260mm, variante 3
7,58 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Manches de rechange, frêne, conique,300mm
9,38 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Tête de rechange KS Tools pour maillet anti-rebond, 1110g pour 140.5275
14,59 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Manches de rechange, Hickory, coins ronds, 360mm
10,39 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Manches de rechange Hickory, coins ronds,380mm
15,79 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Poignée de rechange KS Tools pour 140.2121
-29 %
Prix conseillé 31,64 €
22,39 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Manches de rechange, Frêne, coins ronds, 300mm, variante 3
8,99 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Manches de rechange, Hickory, coins ronds, 260mm
7,39 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Manches de rechange, frêne, coins ronds,260mm, variante1
5,99 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Tête de rechange KS Tools pour marteau à face douce, 990g pour 140.5274
11,18 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Poignée de rechange KS Tools Hickory, pour 142.1524
11,18 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
KS Tools Tête de rechange pour marteau à face douce, 590g pour 140.5272
-14 %
Prix conseillé 9,08 €
7,79 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Manches de rechange Hickory, coins ronds,350mm, variante1
9,79 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Manches de rechange, Frêne, coins ronds, 260mm, variante 2
10,79 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Tête de rechange KS Tools pour maillet anti-rebond, 850g pour 140.5273
10,79 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Manches de rechange, Hickory, coins ronds, 320mm
9,98 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Manches de rechange, Hickory, coins ronds, 280mm
7,39 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Manches de rechange, Frêne, coins ronds, 280mm
8,39 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 jours ouvrés
Tête de rechange KS Tools f. 117.1127
15,79 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Manches de rechange Hickory, coins ronds,700mm
22,39 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Manches de rechange, Frêne, coins ronds, 260mm, variante 4
9,59 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Poignée de remplacement KS Tools Hickory, pour 142.1532
11,78 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Manches de rechange, Frêne, coins ronds, 270mm
9,59 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Tête de rechange KS Tools f. 117.1126
-14 %
Prix conseillé 16,44 €
14,17 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines
Manches de rechange, Frêne, coins ronds, 380mm
11,18 €TTC
Livraison au plus tard le 2-3 semaines