Douille à chocs à 12 pans 900SZ6-27 27 mm HAZET
TTC
Délai de livraison : 2-3 semaines.
Fabricants et informations
Code art. : 98480633
Réf. fabricant : 900SZ6-27
  • La manœuvre par adaptateur à chocs p. ex. HAZET 1003 S-1 ou la clé à douille Taille 24 mm permet une transmission de force élevée grâce à un entraînement optionnel de 20 mm =34
  • Les 6 pans sur la douille permettent l'adaptation à un entraînement de 20 mm =34