HAZET Tournevis dynamométrique poignée standard 6004CT-12, couple 0,2–1,2 Nm, précision 6%, 1/4" (6,3 mm) hexagonal, longueur 196 mm
TTC
Délai de livraison : 1-2 jours ouvrés.
Fabricants et informations
Code art. : 72642962
Réf. fabricant : 6004CT-12
  • Excellente lisibilité du réglage du couple grâce à un grand affichage clair des chiffres
  • Précision ± 6 % de la valeur de l’échelle (dans le sens de serrage pour le serrage à droite)